Во сколько раз число: 1) 1/6 2) 3/5 3) 0,6 меньше обратного ему числа?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:35
    0
    6/1 : 1/6 = 6/1*6/1 = 36

    5/3 : 3/5 = 5/3 * 5/3 = 25/9 = 2 7/9

    10/6 : 6/10 = 10/6 * 10/6 = 100/36 = 2 7/9