Дана функция f (x) = x3-3x2+1. Найдите f (0), f (-1)

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:03
    0
    Дана функция f (x) = x3-3x2+1. Найдите f (0), f (-1)

    f (0) = 0³-3*0²+1=0-0+1=1

    f (-1) = (-1) ³-3 * (-1) ²+1=-1-3+1=-3