Помогите решить уравнение 964+х=1505

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:02
    0
    964+x=1505

    x=1505-964

    x=641

    964+641=1505
  2. 22 мая, 02:49
    0
    541

    это очевидно было