Приведите подобные слагаемые 1/8m-1/4m+1/2m-3/4m

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:46
    0
    Ответ: ноль

    1/4m+1/2m-3/4m = 1/4m+2/4 m-3/4m=0