Высота конуса равна 10 диаметр 48 найти объём конуса

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:08
    0
    V = 1/3 * П*r^2*h

    r=d/2 = 24

    V = 1/3 П*576 * 10 = 1920 П или примерно равно 6028,8