490-x=15*2

(x+24) - 57=33

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:20
    0
    490-х=15*2

    -х=30-490

    -х=-460

    х=460

    (х+24) - 57=33

    х+24=33+57

    х=90-24

    х=66