Найдите Средная арифмитическое 6,5,10,12,15,20

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:24
    0
    (6+12+5+10+15+20) : 6=68:6 = 11 целых 1/3
  2. 15 февраля, 19:29
    0
    (6+5+10+12+15+20) : 6 = 68/6 = 34/3 = 11 1/3