У Коли было 15 марок. Это в 5 раз меньше чем у Насти. А у Оли на 3 марки меньше чем у Коли. Сколько всего марок у ребят?

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:02
    0
    Ответ: всего марок 102

    Пошаговое объяснение:

    У Насти: 75 (15*5=75)

    У Оли: 12 (15-3=12)

    У всех ребят: 102 (75+15+12=102)