реши пример

645-464:8+123*3-234=

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:12
    0
    1) 464 : 8 = 58

    2) 123 * 3 = 369

    3) 645 - 58 = 587

    4) 587 + 369 = 956

    5) 956 - 234 = 722