Найдите значение выражения: 1) - 15,6:0,65; 2) 21,06 : (- 1,3) ; 3) - 0,69 : 46; 4) 106,4 : (- 140) ; 5) - 351,9 : (- 17) ; 6) 25,5 : (- 250).

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:41
    0
    1) - 15,6:0,65 = - 24

    2) 21,06 : (-1,3) = - 16,2

    3) - 0,69 : 46 = - 0,015

    4) 106,4 : (-140) = - 0,76

    5) - 351,9 : (-17) = 20,7

    6) 25,5 : (-250) = - 0,102
  2. 22 января, 10:14
    0
    1) 15,6 : 0,65 = 24

    2) 21,06 : 1,3 = 16,2

    3) 0,69 : 46 = 0,015

    4) 106,4 : 140 = 0,76

    5) 351,9 : 17 = 20,7

    6) 25,5 : 250 = 0,102