Вычисли значение 3 + (40-23), используя перестановку слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:30
    0
    (3+40) - 23=20 ...
  2. 13 марта, 11:25
    0
    3 + (40-23) = (40-23) + 3.