2 целых 6/7: (2/5*1/7) =

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:36
    0
    1) 2/5*1/7=2/35

    2) 2 целых 6/7:2/35=50
  2. 6 января, 07:58
    0
    2 6/7 : (2/5 * 1/7) = 20/7 : 2/35 = 20/7 * 35/2 = 10 * 5 = 50,

    или:

    2 6/7 : (2/5 * 1/7) = 20/7 : 2/5 : 1/7 = 20/7 * 5/2 * 7/1 = 10 * 5 = 50