Реши уравнение (а*80) : 4=120

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 02:25
    0
    Вот решение уравнение готово
  2. 5 июля, 03:32
    0
    (a*80) / 4=120

    a*80=120*4

    a=480/80

    a=6