Выполни действие 12,95 - (4,91-3,63) * 10

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 10:26
    0
    сначала действия в скобках

    4,91-3,63=1,28

    потом умножение

    1,28*10=12,8

    и вычитание

    12,95-12,8=0,15