Помогите решить уравнение: 92-x=61+13

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:59
    0
    92-х=74 ... х=92-74 ... х=18
  2. 10 октября, 02:30
    0
    -X=61+13-92

    -x=-18

    X=18