1,2 - (2x - (x-2)) - (x-0,8) = - 2x уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:45
    0
    Поняла?
  2. 19 июня, 21:55
    0
    1.2 - (2x - (x-2)) - (x-8.8) = - 2x

    1.2 - (2x-x+2) - x+8.8=-2x

    1.2-2x+x-2-x+8.8=-2x

    8-2x=-2x

    -2x+2x=-8

    X=-8