Найди значение выражения (-1/12+2/5) - (0,36-0,64) - 1/13/15

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:45
    0
    -1/12 + 2/5 = 19/60

    -0,36-0,64=-1

    19/60+1=1 19/60

    1 19/60-1 13/15=-33/60 сокращаем на 3 получаем 11/20