От числа 898 отнимает сумму трех слагаемых 143 233 и 321

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:40
    0
    1) 143+233+321=697

    2) 898-697=201
  2. 9 мая, 01:02
    0
    898 - (143+233+321) =

    ответ не написал потому что не успеваю