От числа 898 отним сумму трёх слагаемых 143,233 и 321

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:35
    0
    898 - (143+233+321) = 898-697=201
  2. 23 июня, 19:39
    0
    Ответ-201

    что тут ещё писать? Админы вдумайтесь!