Решите уравнение: а) (x+36,1) * 5,1=245,82 б) (m-0,67) * 0,2=0,0152

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:02
    0
    (x+36,1) * 5,1=245,82 x+36,1=245,82:5,1 x+36,1=48,2 x=48,2-36,1 x=12,1