Длина окружности равна 60,947 см. Значение числа π≈3,14.

Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых).

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:38
    0
    D=C/пи=60,947/3,1=19,41 см