Привидите подобные слагаемые 8k+5k

6m+2,8m

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 05:29
    0
    8k+5k=13k

    6m+2.8=8.8m
  2. 9 ноября, 08:32
    0
    8k+5k=13k

    6m+2,8m=8,8m