Автомобиль прошол 4 ч со скоростью 56.8 км ч и 3 ч со скоростью 72.9 км ч какой путь прошол автомобильза всё время

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 04:17
    0
    Находим первое расстояние:

    1) 4 умножить на 56.8 = 227.2 км

    2) 3 умножить на 72.9 = 218.7

    Складываем полученный результат:

    227.2 + 218.7 = 445.9 км (что приблизительно равно 446 км, может не пригодиться, но на будущее)
  2. 19 декабря, 04:28
    0
    1) 4*56,8=227,2

    2) 3*72,9 = 218,7

    3) 227,2+218,7=445,9

    Ответ: за 5 часов автомобиль проехал 445,9 км.