1. решите уравнениe:

21,2 + 97,97 - y = 88,25

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:01
    0
    21,2 + 97,97 - y = 88,25

    119,17 - y = 88, 25

    y = 119,17 - 88,25

    y = 30,92
  2. 16 марта, 17:03
    0
    21,2 + 97,97 - y = 88,25

    y = 97,97+21,2-88,25

    y=30,92