Задать вопрос
28 августа, 13:02

В подарочный пакет для детей положили либо по 10 шоколадных конфет, либо 25 карамелек в каждый. Сколько конфет приобрели для подарков, если их больше 700 но меньше 900

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:37
    0
    80 шоколадных конфет и 32 карамельки всего 800
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В подарочный пакет для детей положили либо по 10 шоколадных конфет, либо 25 карамелек в каждый. Сколько конфет приобрели для подарков, если ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
в пакете было 18 конфет: шоколадных и карамелек, после того как съели 6 шоколадных конфет. их в пакетике осталось в 2 раза больше чем карамелек, сколько шоколадных конфет и карамелек было вначале и сколько ос
Ответы (2)
Реши две последовательные задачи у саши было 7 шоколадных конфет а карамелек на 5 больше. колько было карамелек у саши? у саши было 12 карамелек. он угостил иру 3 карамельками. колько карамелек осталоь у саши? обьедини эти задачи в одну.
Ответы (1)
В подарке было 7 шоколадных конфет, шоколадок на 5 меньше, чем шоколадных конфет, а карамелек столько, сколько шоколадных конфет и шоколадок вместе. Сколько карамелек в подарке?
Ответы (2)
Задача. В подарке было 7 шоколадных конфет, шоколадок на 5 меньше, чем шоколадных конфет, а карамелек столько, сколько шоколадных конфет и шоколадок вместе. Сколько карамелек в подарке?
Ответы (2)
В подарок было7 шоколадных конфет, шоколадок на 5 меньше, чем шоколадных конфет, а карамелек столько, сколько шоколадных конфет и шоколадок вместе, Сколько карамелек в подарке?
Ответы (2)