Найдите значение выражения (1823-k) +), если k=754, m=258

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 11:47
    0
    ((1823-754) + 258) = 1327
  2. 1 октября, 12:05
    0
    (1823 - k) + m; если k = 754, m = 258, то:

    (1823 - 754) + 258 = 1327

    1) 1823 - 754 = 1069

    2) 1069 + 258 = 1327