4 м (2) =

8 м (2) =

63000 см (2) =

8100 дм (2) =

5 сут=

360 мин=

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:12
    0
    4 м^2 = 4*10*10 = 400 дм^2

    8 м^2 = 8*100*100 = 80000 см^2

    63000 см^2 = 630 дм^2

    8100 дм^2 = 81 м^2

    5 сут = 5*24 = 120 ч

    360 мин = 6 ч