2. Найдите значение выражения (1823-k) + 2m, если k=754, m=258

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:22
    0
    (1823-k) + 2m

    если, k=754, m=258 значит, (1823-k) + 2m = (1823-754) + 2*258=1069-516=553
  2. 25 июня, 04:03
    0
    (1823-754) + 2*158=1069+316=1385