Если k = 754, m = 258,

(1823-k) + 2m найдите значение выражения.

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:27
    0
    К=754, m=258

    (1823-k) + 2m = (1823-754) + 2•258=1069+416=1485
  2. 5 сентября, 15:50
    0
    (1823-754) + 2 * 258 = 1069 + 516 = 1585