Решить уравнение 620 + у: 2 = 260 * 22

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:15
    -1
    620+у: 2=260*22

    620+у: 2=5720

    у: 2=5720-620

    у: 2=5100

    у=10200
  2. 12 марта, 05:27
    -1
    620 + y/2 = 5720 / перемножить на 2

    1240 + y = 11440

    y = 11440 - 1240

    y = 10200