В первой части книг 294 страницы, а во второй части - - на 67 страниц меньше. Сколько всего страниц в двух частях книг?

Если что 3 класс, учебник 2 часть математика. страница 88 номер 5

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:02
    0
    1.) 294-67 = 227 (стр.) - во второй части

    2.) 294+227 = 521 (стр.)

    Ответ: 521 страниц в двух частях.
  2. 25 ноября, 19:26
    0
    1) 294-67 = 227

    2) 227+294=521

    Ответ: В двух частях книги всего 521 страница.