Решите уравнения: 4,7x-3,6=109,2

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:39
    0
    4,7x=109,2+3,6

    4,7x=112,8

    x=112,8:4,7

    x=24
  2. 1 августа, 11:42
    0
    4,7 х=109,2+3,6=112,8

    х=112,8/4,7=24