Первая труба за 45 мин

обе трубы за 18 мин

вторая труба за сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:46
    0
    1:45=1/45

    1:18=1/18

    1/18-1/45=5-2/90=3/90=1/30

    1:1/30=30