Разложить на множители:

x^2y^2 - x^2 + 4xy - y^2 + 1

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:08
    0
    x^2y^2 - x^2 + 4xy - y^2 + 1 = (xy+1) ² - (x-y) ² = (xy+1+x-y) (xy+1-x+y)