Вертолёт за 4 часа может пролететь 720 км. Какое растояние он пролетитза 6 часов с такой де скоростью

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:01
    0
    1) 720:4=180 км/ч - скорость вертолета в час

    2) 180*6 = 1080 км
  2. 29 сентября, 03:48
    0
    Решение:

    1.) 720:4=180 (км/ч) - Скорость вертолёта.

    2.) 180*6=1080 (км)

    Ответ: 1080 километров.