7 в квадрате + 9 в квадрате + 3 в квадрате Замени квадрат числа произведением двух одинаковых множителей и вычисли. Это значит 7 х7+9 х9+3 х3?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:33
    0
    Да)

    49+81+9=139.

    Вроде так)
  2. 6 февраля, 06:06
    0
    Да это 7*7 + 9*9 + 3*3 = 49 + 81 + 9 = 139