Решительно уравнение (1200+х) : 80=70

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:07
    0
    1200+х=80*70

    1200+х=5600

    х=5600-1200

    х=4400
  2. 9 февраля, 02:30
    0
    Нужно перемножите числитель на знаменатель за знаком равно и наоборот

    Получается: 1200+х=5600

    Х=4400