Уменьшаемое равно вычитаемому. тогда разность равна 0

какой ответ

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:04
    0
    Ну может быть любой ответ.

    Допустим, 2

    2-2=0 и т. Д.
  2. 2 июня, 05:25
    0
    Если ты из 10 отнимаешь 10, то и останется 0.

    10 - 10 = 0.

    20-20=0

    1000-1000 = 0

    И и. д.

    И т. п.