Найдите значение выражения 2/3 + 6 целых 3/7 - 2/21

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:07
    0
    Приветик)

    Смотри, всё достаточно просто:

    2/3 + 6 целых 3/7 - 2/21 =

    14/21 + 6 целых 9/21 - 2/21 = 6 целых 21/21=7

    Лайк, подписка, всем всегда помогаю!

    Удачки-:D