Выполни действия:

117-63*15:21+428=

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:24
    0
    117-63*15/21+428=500

    1) 63*15=945

    2) 945/21=45

    3) 117-45=72

    4) 72+428=500
  2. 24 марта, 01:57
    0
    1 умножение

    2 деление

    3 вычитание

    4 сложение

    ответ: 500