Выполните действия 117-63*15:21+428

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:51
    0
    Сначала 63*15=945

    затем 945:21=45

    из 117-45=72

    и 72+428=500
  2. 3 мая, 18:59
    0
    117-63*15:21+428=500

    1) 63*15=945

    2) 945:21=45

    3) 117-45=72

    4) 72+428=500