1,1x-2,5=0,6x помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 06:42
    0
    1,1 х - 2,5 = 0,6 х

    1,1 х - 0,6 х = 2,5

    0,5 х = 2,5

    х = 2,5 : 0,5

    х = 5
  2. 21 мая, 06:58
    0
    1,1x-2,5=0,6x

    1,1x-0,6x=2,5

    0,5x=2,5

    x=05