Мужчины составляют 35% всех работаюших на заводе. Сколько мужчин работает на заводе, если всех работающих 120 человек

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:40
    0
    120/100=1,2-1% от всех работающих

    1,2*35=42 мужчины работают на заводе