1) х^4 - 16 = 0

2) х^4 - 50 х^2 + 49 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:34
    0
    Х*4 - 16 = 0 х*4=16 х=16/4 х=4

    х*4 - 50 х*2 + 49 = 0