Найди корни уравнений:

450 + с: 8 = 500

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:06
    0
    С: 8=500-450

    с: 8=50

    с=50*8

    с=400

    проверка 450+400: 8=500 - верно
  2. 10 апреля, 12:12
    0
    С: 8=500-450

    С: 8=50

    С=8*50

    С=400