Сократите дробь 20x^2-25/6-24x

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:54
    0
    20 (x+2) = 24x

    20 х+40=24 х

    20 х-24 х = - 40

    -4 х=-40

    х=-40: (-4)

    х=10