Найди значение выражения 1*12+2*10

Отметь верный ответ знаком (*)

() 23

() 32

() 34

() 33

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:16
    0
    1) 1*12=12

    2) 2*10=20

    3) 12+20=32

    Ответ: 32
  2. 11 декабря, 13:12
    0
    Правильный ответ - 32