Помогите решить уравнение 2 х-3,5=-2,1

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 22:05
    0
    2x=3,5+2,1

    2x=5,6

    x=5,6:2

    x:2,8
  2. 13 ноября, 22:15
    0
    2 х-3,5=-2,1

    2 х=3,5-2,1

    2 х=1,4

    х=1,4 поделить на 2

    х=0,7