6 4/9+3 5/9 вычесть.

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 00:33
    0
    6 4/9 + 3 5/9 = 9 9/9 = 10

    6 4/9 - 3 5/9 = 2 8/9
  2. 18 января, 02:11
    0
    6 4/9-3 5/9=5 13/9-3 5/9=2 8/9

    6 4/9+3 5/9=9 9/9=10

    2 способ

    6 4/9-3 5/9=58/9-32/9=26/9=2 8/9

    58/9+32/9=90/9=10