Помогите! Проверяю свои ответы.

1)

а) 3 х+7=0

б) 13-100 х=0

в) 0.5 х+0.15=0

г) 8-0.8 х=0

2)

а) 7 х-4=-16

б) 13-5 х=8-2 х

в) 4y+15=6 у+17

г) 1.3p-11=0.8 р+5

д) 0.71 х-13=10-0.29

е) 8 с+0.73=4.61-8 с

3)

а) 5 х + (3 х-7) = 9

б) 3 у - (5-у) = 11

в) 48=11 - (9 а+2)

г) 13 = (5 х+11) = 6 х

4)

а) (7 х+1) - (6 х+3) = 5

б) (8 х+11) - 13=9 х-5

в) 2 = (3 х-5) - (7-4 х)

г) 8 х+5=119 + (7-3 х)

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:34
    0
    1) a) x=-7/3

    б) х=13/100

    в) x=-3

    г) х=10

    2) а) x=-12/7

    б) х = (-5) / (-3)

    в) - 1

    г) 32 вот успел столько.